Как пройти Антиплагиат 2018

То, что каждый студент волнуется, что его научная работа может и не пройти Антиплагиат 2018, знают все. Но, к сожалению, научные руководители особо не идут на уступки студентам. Поэтому им приходится придумывать разнообразные хитрости для того чтобы процент оригинальности их научных работ был высок.

Программы Антиплагиат постоянно улучшаются, повышая качество проверки. С изменением алгоритма, глубина поиска плагиата увеличивается, а шансы обмануть ресурс – снижаются. Но и в мощной броне защиты от плагиата тоже моно найти лазейки.

Два способа

Традиционно, как и предыдущие годы, пройти Антиплагиат можно, применив технические или авторские методы.

Под авторскими методами понимается написание работы собственноручно, с применением, в крайнем случае, глубоко рерайта. Одним из вариантов прохождения проверки был и остается перевод текста с иностранного языка. Но и тут придется достаточно потрудиться, проверяя каждое предложение.

Технические способы – это когда вы достигаете желаемой уникальности текста при помощи компьютерных технологий. Из них наиболее эффективные:

  • Сбивание Шингла. Меняем в тексте каждое третье слово. Его можно заменить синонимом или похожим по смыслу словосочетание. Шаг Шингла предусматривает глубокую проверку каждого третьего-четвертого слова в целом тексте (не в предложении). Поэтому ваша задача – сбить алгоритм.
  • Изображения. Ими мы заменяем графики, таблицы и т.д. Программа не может прочесть картинку, а вот в тексте способна увидеть плагиат.
  • Кодировка. Замена кодировки и формата текста дает неплохой результат. Для этого вам предстоит сохранить несколько вариантов и проверит, какой из них покажет большую уникальность.
  • Автоматические переносы. Задайте компьютеру задачу автоматически расставить переносы – Антиплагиат будет немного сбит с толку.
  • Формулы. Если вам в работе они и не нужны, все равно без них не обойтись. В готовую формулу вставляем текст, а саму формулу потом делаем невидимой. Антиплагиат не сможет проверить текст, помещенный в такой «тайник».
  • Правильное с технической точки оформление цитат.

Что делать не обязательно

Программы Антиплагиат усовершенствуются. Многое, что спасало тексты при проверке еще недавно, уже не актуально. Нижеприведенные методы, конечно, могут сработать, но оригинальность текста повысят минимально.

  • Замена букв на символы и иностранные литеры
  • Добавление невидимого текста в больших объемах
  • Добавление в слова невидимых символов
  • Перестановка местами предложений, абзацев и слов в предложении

Эти манипуляции могут помешать программе правильно распознать текст. И тогда она занесет его в разряд «сомнительных». Или же просто укажет в вашей работе на большое количество орфографических ошибок (особенно при замене букв на символы). В таких случаях ваш научный труд вернут на доработку, что тоже не очень приятно.

Заключение

Чтобы успешно с первого раза пройти Антиплагиат 2018 рекомендуем использовать рерайт в сочетании с техническими методами. Это позволит вам максимально увеличить уникальность работы, при проверке не создаст дополнительных трудностей, и вы получите положительный результат.

Если вы даже некоторые советы примете ко вниманию (которые мы описали в нашей статье), то большая вероятность, что вам удастся пройти Антиплагиат 2018. И в итоге вы сможете удачно сдать и защитить свой научный проект.

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас