Как обойти антиплагиат Вуз

Вопрос «как обойти антиплагиат Вуз» волнует не только многих студентов. Если вы студент ответственный и на протяжении всего учебного года посещали лекции, то воспользовавшись собственными записями, вы сможете обойти эту систему и пройти проверку.

Обойти расширенную версию антиплагиат.ру самостоятельно практически невозможно. Можно просидеть над повышением оригинальности несколько дней, а в итоге добиться повышения всего в несколько процентов.

На сегодня многие компании предлагают антиплагиат повысить уникальность текста бесплатно. Обратившись в подобный сервис, вы гарантировано получите работу, которая будет соответствовать необходимой уникальности. Конечно, при выборе такой компании нужно быть предельно внимательным, ведь всегда есть риск попасться на мошенников. Но если вы, почитаете, отзывы о работе подобного сервиса, посмотрите рейтинг, то вполне реально, что воспользуетесь услугами ответственной и добропорядочной компании.

Но что делать, если лишних денег совсем нет или принципиально хочется повысить уникальность своей работы самостоятельно. Давайте рассмотрим несколько способов, которые могут помочь в повышении оригинальности работы. И так, первый вариант это рерайт текста. Этот способ заключается в том, что информацию с некоторого источника нужно переформулировать своими словами. При хорошем рерайте он поможет поднять уникальность на 5-10 процентов. Но перефразирование не даст результата, если в тексте необходимо использовать общепринятые понятия.

Ранее студенты обходили антиплагиат с помощью замены русских букв на английские. Но, к сожалению, этот вариант уже не поможет. Так же можно попробовать слова заменять на синонимы. Если ваш словарный запас не велик, то для этого можно воспользоваться специальными программами. Еще одним вариантом для обхода антиплагиата является употребление в тексте чужеродных слов, которые редко встречаются в литературе. Если вы пишите какие-то название компаний, программ, сервисов, то можно поочередно их писать на иностранном языке. Многие студенты вставляют в работу невидимые фрагменты текста. Так же может немного помочь перестановка слов в предложении.

Конечно, если использовать только один с наведенных способов, то добиться повышения уникальности можно всего лишь немного. Но их применение в совокупности, может помочь в решении вопроса «как обойти антиплагиат ВУЗ».

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас