Как повысить уникальность текста в антиплагиате самостоятельно

Проверив текст своей работы на одной из систем и получив низкий процент уникальности, каждый студент задумывается над тем как повысить уникальность текста в антиплагиате самостоятельно. Конечно, хочется побыстрее и с меньшими нервными затратами исправить положение.

Вот только воплотить в реальность чудесное превращение текста из неуникального в авторский оказывается гораздо сложнее, чем можно себе представить.

Во-первых, непонятно с чего начинать. Есть возвращенная с проверки работа, и есть результат, например 40% уникальности. Где, в каком разделе работы найдены совпадения с другими текстами, никто не сообщает. А переписать всю работу целиком не реально.

Во-вторых, даже если и знать, какие страницы необходимо переписывать, то далеко не факт, что новый текст станет уникальнее. И его еще необходимо написать, что может вызвать определенные затруднения.

В-третьих, как показывает опыт, попытки самостоятельного переписывания в большинстве своем заканчиваются неудачно. И тому есть множество причин. Главная из которых та, что программы Антиплагиат постоянно обновляются. Обойти их становится крайне сложно.

Поэтому, если вы знаете как повысить уникальность текста в антиплагиате самостоятельно, без обращений в компании, которые занимаются рерайтом, значит вы находитесь на сервисе повышения антиплагиат онлайн.

Мы готовы вам в этом помочь, заходите сюда и сделайте свою работу уникальной

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас